2022-yil 2-4-iyun kunlari Islom Taraqqiyot Banki (ITB) 47-yillik Boshqaruv Kengashining yig'ilishini Sharm-el-Sheykh, Misrda o'tkazdi. Bu yilgi yig'ilish «Qayta tiklash va barqarorlik» shiori ostida o'tdi va Islom Taraqqiyot Banki a'zo davlatlarining postkovid tiklanishiga bag'ishlandi.
IP OOO TAIBA LEASING Boshqaruvchi direktori Islom Taraqqiyot Banki xususiy sektor forumi ishida ishtirok etdi, biznes uchrashuvlari o'tkazdi va kompaniyaga investitsiyalarni jalb qilish bo'yicha muzokaralar olib bordi.
Ayman Amin Sejini — Islom xususiy sektorni rivojlantirish korporatsiyasi Boshqaruvchi direktori bilan uchrashuvda, bugungi kunda IP OOO TAIBA LEASING Islom xususiy sektorni rivojlantirish korporatsiyasi tomonidan O'zbekistondagi moliyaviy bozorida 11 yildan ortiq faoliyat yuritayotgan eng barqaror va barqaror lizing kompaniyalaridan biri ekanligi ta'kidlandi.

47-е Ежегодное заседание Совета управляющих Группы Исламского банка развития в Шарм-эль-Шейхе, Египет
04.06.2022
Генеральный директор ИП ООО TAIBA LEASING Баходыр Кадыров принял участие в работе 47-го Ежегодного заседания Совета управляющих Группы Исламского банка развития в Шарм-эль-Шейхе, Египет.
2-4 июня 2022 г Исламский банк развития (ИБР) провел 47-е Ежегодное заседание Совета управляющих Группы Исламского банка развития в Шарм-эль-Шейхе, Египет. В этом году работа собрания проходила под лозунгом «Восстановление и устойчивость» и была посвящена теме пост-ковидного восстановления стран-участниц Исламского банка развития.
Генеральный директор ИП ООО TAIBA LEASING принял участие в работе Форума частного сектора Исламского Банка Развития, провел деловые встречи и переговоры по привлечению инвестиций в компанию.
На встрече с Айман Амин Седжини — Генеральным директором Исламской корпорации по развитию частного сектора было подчёркнуто, что на сегодняшний день, ИП ООО TAIBA LEASING является одной из самых устойчивых и стабильных лизинговых компаний Исламской корпорацией по развитию частного сектора, действующих на финансовом рынке Узбекистана уже более 11 лет.